Top.Mail.Ru
г. Пермь,
ул. Куйбышева, 71/1
ПН-ПТ:
09:00~21:00
СБ:
10:00~15:00

История пациента: Сергей Гашев

Резюме интервью для тех, кто предпочитает читать

Я пенсионер, мне 75 лет. Шесть лет уже нигде не работаю. До этого работал научным сотрудником в институте. За свою не короткую жизнь к услугам стоматологов обращался многократно, раз 30 или 40 с разными вопросами и с разными результатами. Не всегда восторженными. Достаточно сказать, что пять или шесть собственных зубов утрачены безвозвратно. Последние примерно лет 10 стоматологические клиники не посещал, донашивал то, что осталось.


В прошлом, 2021 году, весной, начали шататься два крайних зуба: седьмой и шестой в верхней челюсти справа. Решил посетить соответствующую клинику. В Перми их немало, долго выбирал в интернете. Читал рекламы, отзывы, оценивал уровень подготовки специалистов, технологии, оснащение и так далее, и тому подобное. К августу дозрел до «Денити» и не промахнулся. Действительность превзошла все ожидания. После тщательнейшего осмотра, снимка, внимательной беседы с пациентом, оценки результатов бедствия был составлен подробный план экзекуций, который в принципе не вызывал возражений.

Только несколько настораживала итоговая стоимость услуг: четверть миллиона рублей! Но сюрприз: меня ожидал гениальный маркетинговый ход. В дальнейшем, после дополнительного анализа складывающейся ситуации и дискуссионного консилиума от двух непревзойденных профессионалов Майстренко Михаила и Рогожникова Ильи Николаевича план восстановления челюсти был скорректирован. Вместо трех имплантов ставим два. Ну и так далее, и тому подобное. И объявленная суммарная стоимость уменьшилась на 100 тысяч рублей.

Пенсионерскому восторгу не было предела. К началу декабря блестящая работа вышеупомянутых высококлассных специалистов была завершена с блестящим результатом, которым я восторгаюсь до сего времени. В текущем же 2022 году с новыми возникшими проблемами уже с другими моими зубами я уже не раздумывал, куда мне обращаться. Только в «Денити»! Всем знакомым и родственникам настоятельно рекомендую. Спасибо.

„Сэкономил на имплантации 100 тысяч рублей. Восторгу не было предела“.

Сергей Гашев

Эксперт Илья Рогожников Эксперт Илья Рогожников

Уточните подробности у эксперта

На осмотре у специалиста Вы получите полную консультацию по всем интересующим Вас вопросам

Илья Рогожников

Врач стоматолог–ортопед, специалист по протезированию CEREC, опыт 15 лет

#Протезирование, #Установка коронок, #Установка виниров, #Реставрация

Истории пациентов

Легкий путь к идеальной улыбке

Смотреть » Все истории

Удаление зубов мудрости просто и без боли — это реально!

Смотреть » Все истории

Лечение зубов под микроскопом — новый и интересный опыт

Смотреть » Все истории

Вылечила зубы качественно, быстро и безболезненно

Смотреть » Все истории
Разработка и продвижение сайта — Apriori Marketing.

Системный маркетинг для развития бизнеса

Априори Маркетинг — помогаем развивать бизнес