г. Пермь,
ул. Куйбышева, 71/1

История пациента: Павлихина Юлия

Здравствуйте, меня зовут Павлихина Юлия Игоревна.

Я вместе с мужем веду семейный бизнес — это цветочный магазин. Также не так давно я открыла бутик детской одежды, ему уже второй год. В своей деятельности я часто сталкиваюсь с необходимостью делать видеообзоры, снимать сторис, и, конечно, внешний вид и улыбка играют здесь важную роль.

Моему решению обратиться к стоматологу способствовало то, что у меня трое детей. За время беременности, родов, грудного вскармливания зубы сильно пострадали. Моя цель была — вернуть себе красивую улыбку. Мы много снимаем видео, у меня три разных направления контента, и это действительно важно.

Ранее я много лет лечила зубы у одного стоматолога. Когда она переехала жить в другой город, сама порекомендовала мне вашу клинику.

Я очень боюсь стоматологов — это мой самый большой страх, который тянется с детства. В 90-е всё было по-другому, и этот опыт наложил отпечаток. Сейчас я вожу своего ребёнка на лечение, и вижу, насколько всё стало комфортнее.

Перед тем как обратиться, я посмотрела отзывы, позвонила, всё изучила — и в итоге выбрала клинику «Денити». Меня пригласили на первичную консультацию. Так как у меня был комплексный запрос, консультацию проводили не только ортопед, но и хирург. Всё организовано командно — сразу назначили совместную консультацию. Атмосфера в клинике очень приятная, встречают администраторы, сразу создаётся ощущение комфорта и спокойствия — это важно.

Меня проводили в кабинет к Илье Николаевичу. Также присутствовал Михаил Васильевич Майстренко, хирург. Они осмотрели меня и чётко составили план лечения, расписали по этапам. Я для себя сразу решила, что останусь лечиться здесь.

Весь процесс занял восемь месяцев. Первый этап — имплантация, хирургия. Затем меня направили на лечение к Глуховой Жанне Леонидовне — она просто великолепная. Так, как она делает анестезию, не делает никто! Работа очень слажена — ассистенты понимают врачей буквально с полуслова. Жанна Леонидовна делает жест — и медсёстры уже знают, что нужно. Это говорит о высоком профессионализме.

Также мне понравилось, что лечение проводилось под микроскопом — для меня это было настоящим открытием. Всё максимально комфортно, никаких ваток, никаких неудобств.

Лечение закончили быстро и чётко. Конечно, в процессе приживления имплантов случаются разные ситуации. Иногда это вечер, выходной — но всегда на связи была администратор Елена. Хочу выразить ей отдельную благодарность — она была со мной 24/7, подсказывала, успокаивала, объясняла, что делать. Когда есть такая поддержка — всё не так страшно.

После завершения лечения провели диагностику, убедились, что всё зубы пролечены, каналы закрыты, и можно переходить к этапу эстетики.

Красотой занимается Илья Николаевич Рогожников. Сначала провели полное сканирование челюсти. Я думала, что после этого мне уже начнут делать красивую улыбку, но нет — следующим этапом были временные зубы. Работа была большая, проходила примерка постоянных коронок, подбирали цвет, форму, проводили коррекцию по моим ощущениям и пожеланиям.

Очень понравилось, что можно озвучить свои запросы. Сейчас мы все много видим в социальных сетях, сравниваем себя, приносим примеры. Илья Николаевич давал чёткие рекомендации с точки зрения врача — объяснял, стоит или не стоит выбирать тот или иной цвет, форму. Потому что картинка в интернете не всегда соответствует реальности, а зубы — это надолго.

Мы примерили все возможные цвета и выбрали именно тот, что подходил под мой цветотип. Илья Николаевич также скорректировал мой прикус — он был перекрёстным. Благодаря винирам и коронкам он создал правильный прикус. По цвету и форме меня всё полностью устроило.

Как только мы закончили лечение, Илья Николаевич вручил мне то самое заветное зеркало, которого я ждала восемь месяцев. И в этот момент я выдохнула — всё, мы это сделали. Ожидания полностью совпали с реальностью. Я получила идеальный результат и потрясающую улыбку. Жизнь действительно изменилась.

Многие мои друзья и знакомые знали, как я этого ждала, и когда увидели результат, начали поздравлять. Все отмечают, что улыбка мне очень идёт. А для девушки улыбка — это очень важно.

Клинику «Денити» я, конечно, советую всем. Многие спрашивают: «Юля, ты где сделала виниры? Где такую улыбку?» Я всем рекомендую вашу клинику и специалистов, с которыми работала.

Теперь «Денити» стала нашей семейной стоматологией. Как только муж увидел мой результат — сразу записался. Уже сегодня он прошёл консультацию, и буквально за три недели перешёл к установке брекетов. Он тоже на пути к красивой улыбке.

Спасибо вам огромное!

„Я получила идеальный результат и потрясающую улыбку. Жизнь действительно изменилась“.

Павлихина Юлия

Эксперт Жанна Глухова Эксперт Жанна Глухова

Уточните подробности у эксперта

На осмотре у специалиста Вы получите полную консультацию по всем интересующим Вас вопросам

Жанна Глухова

Специалист по первичному и повторному эндодонтическому лечению под микроскопом, восстановлению зубов, опыт 35 лет

#Лечение кариеса, #Лечение пульпита, #Восстановление зубов, #Лечение периодонтита

Истории пациентов

Зубы стали намного светлее, гладкие

Смотреть » Все истории

Здесь очень уютная атмосфера

Смотреть » Все истории

Современное оборудование и профессионализм

Смотреть » Все истории

Легкий путь к идеальной улыбке

Смотреть » Все истории
Разработка и продвижение сайта — маркетинговое агентство Apriori Marketing.
Априори Маркетинг — помогаем развивать бизнес